СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Новая команда в мэрии будет работать в тандеме с региональной властью

В администрации Волгограда приступила к работе новаякоманда вице-мэров и глав районов города.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрацииВолгограда, объявляя о кадровых назначениях, исполняющий полномочия главыгорода Сергей Соколов отметил, что у обновленного состава управленцев есть двеотличительные особенности: команда мэрии формируется из профессионалов и готоваработать в тандеме с администрацией Волгоградской области.

«Основная задача городской администрации – обеспечитьгорожанам достойный уровень жизни, – отметил Сергей Соколов. – И для этогомэрия должна работать эффективно, что, на мой взгляд, невозможно без выполненияряда условий. Мы учли их при формировании новой команды. Во-первых, всех людей,назначенных сегодня на руководящие посты, отличает профессионализм и желаниеработать в интересах города. Во-вторых, очень важно, что к работе приступают непросто новые руководители, а формируется единая команда власти Волгограда ирегиона».

Как подчеркнул Сергей Соколов, город давно ждал такоготандема, сильной вертикали власти, конструктивного диалога между Волгоградом иобластью, при котором областному центру с регионального уровня, действительно,будет оказываться поддержка. Содействие со стороны региона в реализацииключевых муниципальных проектов и личная поддержка губернатора позволят вкороткие сроки решить целый комплекс накопившихся проблем. Уверен, что притаком подходе к управлению городом ситуация в Волгограде достаточно быстроначнет меняться к лучшему.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter