СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Школьного педагога осудили за подзатыльники ученику

Преподавателяфизики и природоведения школы №18 города Камышина осудили за ненадлежащееисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Каксообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, уголовное делов отношении учителя было возбуждено отделом дознания УВД по городу Камышину иКамышинскому муниципальному району 14 октября года. В ходе расследования былоустановлено, что педагог жестоко обращался со своими воспитанниками. Так, 4сентября учитель прямо на уроке природоведения за провинность дал подзатыльникучащемуся 7 «в» класса.

Спустянесколько дней на уроке физики педагог вновь трижды ударил по голове этогоученика и в присутствии одноклассников обозвал его дураком. Кроме того, учительзаставлял других учеников бить их одноклассника. 28 сентября он приказал ученику7 «в» класса пинком выставить из класса провинившегося одноклассника.

Камышинскимгородским судом за совершенное преступление преподавателю средней школы №18назначено наказание в виде лишения свободы на один год условно с испытательнымсроком на один год и дополнительным наказанием в виде лишения права заниматьдолжности в области образования и заниматься преподавательской деятельностью срокомна год.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter