СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Главе Калачевского района депутаты поставили «двойку»

Накануне, 25 мая, прошло заседание Калачевской районной думы, на котором глава района Владимир Станогин отчитался перед депутатами о проделанной работе за 2010 год и получил за нее неудовлетворительную оценку.

Как сообщили V1.ru в региональном отделении партии «Справедливая Россия», депутаты районной думы назвали работу главы района, их однопартийца, Владимира Станогина неудовлетворительной.

«Некоторые депутаты Калачевской районной думы избирались не для того, чтобы людям здесь жилось лучше, – заявил по окончании скандального заседания Владимир Станогин. – Они хотят урвать свой кусок, приватизировав наши муниципальные предприятия. Эти люди привыкли жить не по совести, а по понятиям. Все мои действия всегда были направлены на возврат имущества, а не на разбазаривание и не на раздачу приближенным. Ряд депутатов поняли, что угрожать или пытаться купить меня бесполезно. Единственный способ добиться желаемого – снять меня с поста. Что, собственно, и произошло. При этом совершенно отсутствовали внятные критерии, по которым мою работу оценили на «неуд». А тот факт, что я являюсь членом партии «Справедливая Россия», лишь упростил им задачу».

По мнению членов регионального отделения партии «Справедливая Россия», цель такой оценки – поставить во главе района своего человека.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter