СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

На Волгоградском заводе труб малого диаметра состоялась ярмарка вакансий

Поделиться

ООО «ВЗТМД» совместно с ГУ «Центр занятости населения Волгограда» провело первую ярмарку вакансий предприятия.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ООО «ВЗТМД», специалисты завода рассказали потенциальным коллегам об имеющихся вакансиях, характере труда на каждой из специальностей, по которым завод ведет набор, провели экскурсию в производственные цеха. Кроме того, временно нетрудоустроенные волгоградцы узнали о своих возможных перспективах на заводе – размере заработной платы и освоении новых профессий. Несколько человек по итогам ярмарки в тот же день подали заявления на трудоустройство в ООО «ВЗТМД».

Сейчас активно наращиваемому производство заводу требуются десятки новых сотрудников на рабочие и инженерные специальности. Среди наиболее востребованных: слесари-ремонтники, прессовщики на испытании труб и баллонов, электросварщики листов и лент, грузчики-стропальщики, учетчики готовой продукции и другие. Большинству из перечисленных профессий можно обучиться непосредственно в сертифицированном учебном центре завода. ООО «ВЗТМД» также направляет сотрудников для обучения в сторонние специализированные учреждения.

Отметим, что в течение этого года Волгоградский завод труб малого диаметра уже создал 130 новых рабочих мест. Уже через месяц ООО «ВЗТМД» проведет еще одну ярмарку вакансий – на этот раз на площадке «Центра занятости населения Волгограда».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter