СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Оперуполномоченный полиции подозревается в мошенничестве

Новоаннинским межрайонным следственным отделом на основании материалов УСБ ГУ МВД по Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного группы по борьбе с экономическими преступлениями МВД по Алексеевскому району области.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, страж порядка подозревается в мошенничестве.

По данным следствия, в апреле текущего года к подозреваемому обратился работник одного из предприятий, специализирующихся на прокладке трубопровода, с просьбой решить вопрос с сотрудниками ГАИБДД о беспрепятственном проезде автотранспорта организации по территории района. Оперуполномоченный заверил мужчину в положительном исходе дела, но потребовал за это ежемесячное денежное вознаграждение в размере 20 тысяч рублей. В действительности полученными денежными средствами мужчина распорядился по своему усмотрению и никаких действий по выполнению своего обещания не предпринимал. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter