СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Артистка Татьяна Ташкова проведет в Волгограде творческие встречи

Поделиться

В рамках областного фестиваля фильмов для детей «Чудо по имени Кино» в Волгограде и области пройдут творческие встречи с заслуженной артисткой России Татьяной Ташковой.

Как сообщили V1.ru в Волгоградском областном киновидеоцентре, в двух кинотеатрах Волгограда, а также в центрах культуры в рабочем поселке Быково и в Камышине пройдут премьерные показы фильма режиссеров Евгения Ташкова и Алексея Ташкова «Три женщины Достоевского», одну из ролей в котором сыграла Татьяна Ташкова. До или после демонстрации фильма актриса встретится со зрителями.

Так, 27 октября в 14:20 творческая встреча с актрисой и показ фильма состоятся в центре культуры и досуга рабочего поселка Быково. 28 октября в 12:00 – в кинотеатре «Ровесник». В этот же день Татьяна Ташкова встретится со зрителями в кинотеатре «Родина», расположенном в Центральном районе Волгограда, где показ фильма начнется в 18:40. 29 октября творческая встреча пройдет во дворце детской культуры «Дружба» в Камышине. Показ фильма начнется в 11:00. В 12:00 на вопросы зрителей ответит Татьяна Ташкова.

Для справки: Татьяна Александровна Ташкова (до замужества Васильева) родилась 24 августа 1956 года в Сталинграде. В 1977 году она окончила Театральное училище имени Щукина. Начала сниматься в кино с 1975 года. С 1983 – актриса Театра-студии киноактера. С 1994 – артистка Московской драматической труппы «Блуждающие звезды».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter