V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Сотрудника госавтонадзора задержали за взятку на плотине ГЭС

Сотрудника госавтонадзора задержали за взятку на плотине ГЭС

Сотрудниками полиции по подозрению в получении незаконного денежного вознаграждения задержан старший государственный инспектор Волжского отдела управления государственного автодорожного надзора по Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, по версии оперативников, 51-летний служащий на посту «Плотина ГЭС» получил от водителя, следующего транзитом через Волгоградскую область, незаконное денежное вознаграждение в сумме 500 рублей за непривлечение последнего к ответственности за нарушения в сфере транспортных перевозок. При передаче денежных средств сотрудник управления госавтонадзора был задержан.

По данному факту следователями СО при управлении МВД России по Волжскому возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 290 УК РФ «Получение взятки». В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде ареста.

В настоящее время проводится комплекс оперативно-следственных действий, направленный на установление возможных подельников и покровителей взяткополучателя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем