СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградские подростковые клубы готовятся к новогодним праздникам

В Волгограде к новогодним праздникам активно готовятся городские подростковые клубы и молодежные объединения районов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии, предновогодние мероприятия пройдут с 20 по 28 декабря. В программе, подготовленной воспитанниками клубов, – организация праздничных концертов для детей с ограниченными физическими возможностями и пациентов детского отделения МУЗ КБ №7. В ряде учреждений гостями новогодних елок станут приглашенные гости.

Так, 22 декабря в молодежном центре «Парадокс» Дзержинского района состоится праздничное мероприятие, подготовленное для детей с ограниченными физическими возможностями. Члены общественной организации «Дети-Ангелы» станут не только зрителями, но и участниками праздничного представления. 24 декабря праздничный концерт состоится в стенах детского отделения МУЗ «Клиническая больница №7» в Советском районе. Маленьких пациентов будут поздравлять воспитанники районных подростково-молодежных клубов. Ожидается, что в мероприятии примут участие не менее 100 человек.

Массовые представления с участием детей и подростков будут организованы и в Краснооктябрьском районе. Основные торжества здесь состоятся с 20 по 28 декабря в районных подростково-молодежных клубах, а с 4 по 6 января пройдут праздничные уличные гуляния.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter