СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В новогоднюю ночь на вокзале в Волгограде будут работать три кассы

В праздничные дни здания вокзалов, залы ожидания, залы повышенной комфортности, привокзальные площади в Волгограде, Саратове и Астрахани украшены гирляндами, иллюминацией, плакатами, здесь установлены новогодние елки.

Как сообщили V1.ru в службе корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги, для удобства пассажиров в новогоднюю ночь на саратовском железнодорожном вокзале будут работать пять билетных касс, на волгоградском вокзале – три билетные кассы и на астраханском вокзале – две билетные кассы. Кроме информации о движении поездов и объявлений, будет звучать музыка и праздничные поздравления.

Новый год в поездах дальнего сообщения, следующих по Приволжской железной дороге, встретят около семи тысяч пассажиров. Для путешественников назначены свыше 20 дополнительных поездов в Москву, Санкт-Петербург и Адлер.

30 и 31 декабря всем пассажирам вагонов СВ и детям в СВ и купе также будут вручаться новогодние подарки.

Коллектив Астраханского участка ОАО «Волгоградтранспригород» накануне Нового 2012 года подготовил сценарий, по которому Дед Мороз и Снегурочка поздравят пассажиров пригородных поездов, проведут для них игры и конкурсы, вручат новогодние сувениры и подарки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter