СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Возбуждено уголовное дело в отношении бухгалтера РОВД

В Алексеевском районе Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении исполняющей обязанности бухгалтера РОВД, подозреваемой в хищении более 100 тысяч рублей.

Как сообщил V1.ru старший следователь Новоаннинского межрайонного следственного отдела Александр Бригадиров, в ходе проверки установлено, что 54-летняя исполняющая обязанности главного бухгалтера в период с января 2010 года по февраль 2011 года, пользуясь своим служебным положением, путем обмана и злоупотребления доверием похитила более 100 тысяч рублей. Точный размер похищенных средств определит бухгалтерская экспертиза.

Как пояснили в ведомстве, женщина строила дом, а заработная плата в десять тысяч рублей не позволяла завершить строительство. В результате исполняющая обязанности главного бухгалтера решилась на обман. Пропажу денежных средств удалось установить во время ревизии проводимой ГУ МВД по региону.

Возбуждено уголовное дело по статье «Хищение денежных средств путем обмана и злоупотребления доверием». В случае, если ее вина будет доказана, ей грозит штраф в размере от 100 до 500 тысяч рублей или лишение свободы на срок до шести лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter