СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Волгоградцам показали премьеру «Путешествие 2: Таинственный остров»

Поделиться

В Волгограде 8 февраля в кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоялась эксклюзивная премьера блокбастера «Путешествие 2: Таинственный остров» в формате IMAX 3D. В кинотеатр привезли огромного питона, гостей угощали пепси и попкорном. У каждого приглашенного была возможность первым в Волгограде оценить великолепный юмор, потрясающие пейзажи сиквела по мотивам произведений Жюля Верна.

Продолжение хита 2008 г. «Путешествие к центру Земли» начинается с того, что юный Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна.

Приключенческий фильм «Путешествие 2: Таинственный остров» уже вышел в прокат в уникальном для Волгограда формате IMAX 3D с несравненным качеством звука и изображения и легендарным эффектом погружения.

Билеты можно купить через новый сервис Интернет-продаж, оплатив банковской картой. Оплаченные билеты можно получить в кассе кинотеатра без очереди в любой удобный момент.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter