СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Волжском начинается сезон игр клуба веселых и находчивых

15 марта в городе-спутнике Волгограда Волжском стартует сезон игр городского клуба веселых и находчивых.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волжского, фестиваль откроет сезон городского конкурса КВН 2012 года. Игры состоятся на сцене Дворца культуры «Волгоградгидрострой». Среди команд, заявивших о своем участии в фестивале, «Все по-нашему» (Волжский политехнический институт), «Сборная ВИСТех» (Волжский институт строительства и технологий), «Мегаватт» (Волжский филиал Московского энергетического института), а также команды-новички «Как попало» (Волжский политехнический техникум), «Загран Паспарту» (Волжский гуманитарный институт), «Строго по плану» (Волжский филиал Международного юридического института), «АмперRUSH» (Волжский филиал Московского энергетического института).

Команды выступят в конкурсах «Приветствие» и «Домашнее задание». Каждая сборная представит на суд зрителей и жюри самопрезентацию и творческий номер на произвольную тему. По итогам игры лучшая команда получит именной кубок победителя фестиваля.

Добавим, что вместе с волжскими кавээнщиками на сцене Дворца культуры выступят гости из Волгограда – чемпионы Волгоградской лиги КВН команда «Безлимит» (Волгоградский государственный университет).

Первые четвертьфинальные игры в рамках сезона 2012 года состоятся 20 апреля. В ходе каждой игры команды, набравшие наибольшее количество баллов, станут участниками финальной игры сезона в ноябре этого года.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter