V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Камышане примут участие в соревнованиях по поисково-спасательным работам

Камышане примут участие в соревнованиях по поисково-спасательным работам

С 25 по 31 марта в городе Сочи будут проводиться открытые Всероссийские соревнования по поисково-спасательным работам (приключенческим гонкам) ПСР-2012, в которых примет участие команда станции детско-юношеского туризма и экскурсий города Камышина.

Как сообщили V1.ru в администрации Камышина, на участие в соревнованиях подали заявки 95 команд из 35 регионов нашей страны. Соревнования пройдут в четырех группах, отличающихся по количеству и массовости. В самой массовой группе М, примет участие команда из Волгоградской области. Камышинские туристы уже не первый раз участвуют в подобных состязаниях. За последние три года они добились высоких результатов, завоевав третье место в 2010 году и шестое место в 2011 году.

Соревнования этого года необычны тем, что все команды собираются в самом центре олимпийской стройки – в Адлеровском районе Большого Сочи. На протяжении шести суток командам предстоит продемонстрировать все свои знания и умения по автономному выживанию в природной среде, умению адекватно вести себя в различных ситуациях по спасению пострадавшего и преодолению различных препятствий. Бессонные ночи, бурные дни, физические нагрузки за пределами человеческих возможностей – все это предстоит испытать участникам Всероссийских соревнований ПСР-2012.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем