V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-з.

750мм 59%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Три причины начать весну в фитнес-клубе SQ

Три причины начать весну в фитнес-клубе SQ

В воздухе уже запахло весной, и теплые дни в Волгограде не заставят себя ждать. А значит, пора подготовиться и встретить во всеоружии сезон открытых маек и коротких юбок. Самое подходящее место привести себя в тонус – фитнес-клуб SQ. Есть как минимум три причины начать тренироваться именно здесь.

Причина первая – это выгодно. На дневные абонементы действует 50-процентная скидка. А это значит, что в клубе можно заниматься в обеденный перерыв, после занятий в вузе. Такое предложение поможет сэкономить и тем, кто работает посменно. В стоимость абонемента включено пользование сауной. А при покупке клубной карты вы получите в подарок 60 минут солярия. Даже на такие мелочи, как покупка воды или полотенца, тратиться вам не придется. Во время занятий все это предоставит центр здоровья и отдыха SQ.

Причина вторая – это удобно. Время занятий в SQ не ограничено, при этом покупать клубную карту вовсе не обязательно. Те, кто ценит свое время и живет в непредсказуемом ритме, особенно оценят этот факт. Что касается удобств бытовых, то в SQ они обеспечены на высшем уровне – комфортные душевые и раздевалки, просторные залы с самыми современными тренажерами. Здесь вы найдете все необходимое, чтобы совершенствовать свое тело и не отвлекаться по мелочам.

Причина третья – начав заниматься в SQ, вы не будете чувствовать себя новичком. В клубе создана радушная, почти домашняя атмосфера, где всегда рады познакомиться с новыми интересными людьми.

– Основная масса наших клиентов – люди от 25 до 40 лет, – рассказывает управляющий фитнес-клубом SQ. – У нас ценят людей с чувством юмора и отсутствием нездоровых амбиций. К нам приходят не за тем, чтобы похвалиться новенькой формой от стильного бренда, а за качественным результатом и хорошим общением. И все это мы в состоянии дать.

Кстати, за все время работы фитнес-клуба в SQ создалось несколько супружеских пар. Измените свою жизнь уже сегодня! Встречайте весну в фитнес-клубе SQ.

Вас ждут по адресу: ул. Рабоче-Крестьянская, 52а. Справки по телефону 95-95-97, 50-67-07.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем