V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Камышанин задержан за взятку юристу районной администрации

Камышанин задержан за взятку юристу районной администрации

Мужчина пошел на преступление, чтобы сэкономить на оплате электричества.

Житель города Камышина Волгоградской области задержан при попытке дать взятку начальнику юридического отдела райадминистрации.

Как сообщили V1.ru в следственном отделе регионального СУ СКР по городу Камышину, решивший заняться бизнесом мужчина хотел изменить сельскохозяйственное назначение земельного участка, чтобы поменьше платить электричество.

– В середине ноября прошлого года к начальнику юридического отдела районной администрации обратился ее знакомый. Он рассказал, что хочет заняться бизнесом на земельном участке своей супруги, и попросил переоформить документы, – рассказал V1.ru руководитель следственного отдела по городу Камышину СУ СК РФ Волгоградской области Сергей Наумов. – Чиновница согласилась помочь, но потребовала за услуги 25 тысяч рублей. После этого она подготовила все документы и подписала все проекты у главы Камышинского муниципального района.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Дача взятки». Мужчина дал признательные показания и согласился сотрудничать со следствием. Сотрудница администрации арестована, в отношении нее уголовное дело было возбуждено в конце февраля. Свою вину она не признала.

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем