V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Под Волгоградом подростка ударило током при попытке сделать селфи на вагоне грузового поезда

Под Волгоградом подростка ударило током при попытке сделать селфи на вагоне грузового поезда

Вместо необычного фото юный экстремал получил ожоги и повреждения.

Хотел сделать селфи – получил ожоги и травмы

В Октябрьском районе Волгоградской области 15-летний школьник получил удар током и ожоги, пытаясь сфотографироваться на вагоне поезда.

Как рассказала V1.ru старший референт отделения информации и общественных связей управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу Ольга Поройкова, ЧП произошло около 20:30 1 июня.

15-летний подросток с другом гуляли в районе станции Гнило-Аксайской. В это время там стоял грузовой поезд. Один из приятелей решил сделать необычное селфи и вскарабкался на вагон. Школьник попал в зону действия контактной сети и получил сильный удар током.

По счастливой случайности неподалеку от путей оказался прохожий, который и вызвал скорую помощь. Пострадавшего доставили в больницу с ожогами и повреждениями. Юноша был в сознании.

По данному факту проводится проверка, все материалы переданы в Южное следственное управление на транспорте. Не исключено, что накажут родителей оставленных без присмотра школьников.

Специалисты отмечают, что подобный случай далеко не первый, и дети и подростки часто залезают на вагоны в погоне за необычными фото или желая сократить маршрут.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем