V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгоградской области мужчина умер из-за звонков коллекторов

В Волгоградской области мужчина умер из-за звонков коллекторов

Волгоградский водитель потерял работу и не мог трудоустроиться ни в городе, ни в деревне.

Мужчина задолжал банку более ста тысяч рублей

В Новоаннинском районе Волгоградской области 26-летний мужчина умер из-за натиска коллекторов, требовавших погасить долг по кредиту.

Как сообщил V1.ru старший следователь Новоаннинского МРСО СУ СК РФ по Волгоградской области Александр Бригадиров, несколько месяцев назад мужчину уволили с должности водителя в Волгограде.

Вместе с женой и детьми безработный переехал к теще в хутор Новокиевка в надежде найти работу в сельской местности. Однако там он не только не смог устроиться по специальности, но и от безденежья оказался в долговой яме перед банком.

– Вечером в субботу, 3 июня, хуторянин услышал что коллекторы в очередной раз звонят близким и выбивают долг, – пояснил Александр Бригадиров, – мужчина вышел из дома, а вскоре его нашли мертвым во дворе. Как рассказала супруга погибшего, в последнее время муж был в состоянии упадка, из-за того, что не мог найти работу. Кроме того на кредит в 130 тысяч рублей с каждым днем начислялось пени, а погасить долг он не мог.

По факту случившегося следственными органами проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем