V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волжском кавалер из соцсетей предложил встречаться изнасилованной им девушке

В Волжском кавалер из соцсетей предложил встречаться изнасилованной им девушке

Пострадавшая заявила, что над ней надругались из-за звонка бывшего парня.

Парень решил отомстить подруге из соцсетей изнасилованием

В городе-спутнике Волгограда Волжском 25-летний парень во время первого свидания изнасиловал 24-летнюю девушку, с которой познакомился в соцсетях. После этого ухажер предложил ей встречаться.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя следственного отдела по городу Волжскому СУ СКР по Волгоградской области Александр Минаев, молодые люди познакомились примерно две недели назад в социальных сетях. После переписки пара решила встретиться. На свидание девушка пришла с подругами, а кавалер – с друзьями.

Во время прогулки волжанке позвонил ее бывший парень. Молодому человеку это так не понравилось, что после того, как она положила трубку – он накинулся на нее с кулаками.

– Находившиеся рядом друзья утихомирили буяна, а когда все начали расходиться по домам, молодой человек предложил проводить новую знакомую, – пояснил Александр Минаев. – Проводить девушку он решил через сквер по улице Пушкина. Там он сказал, что она опозорила его, разговаривая при всех со своим бывшим, и за это он ей отомстит. В безлюдном месте он затащил ее в кусты и изнасиловал. Опасаясь дальнейшего избиения, потерпевшая не могла оказать сопротивления.

После интимной близости парень проводил девушку до дома и как ни в чем не бывало сказал, что она ему нравится, и он хочет с ней и дальше встречаться.

На следующий день волжанка обратилась в правоохранительные органы. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера».

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем