V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В помощь отпускникам: несколько советов, как не получить огромный счет за роуминг

В помощь отпускникам: несколько советов, как не получить огромный счет за роуминг

«МегаФон» предлагает линейку тарифов для сотовой связи по «домашней» стоимости.

Близится сезон отпусков. У каждого свои планы на долгожданные деньки – кто-то проведет их дома, кто-то на даче или в деревне где-нибудь в области. Многим предстоит путешествие по городам России или заграницу. И в этом случае финансовая сторона вопроса будет одной из самых важных тем для размышлений.

«Смогу ли я позволить себе купить новый топ или сандалии?», «Во сколько обойдется дорога?», «Сколько в день я смогу тратить на перекусы в кафешках?», а еще, конечно, нельзя забывать о затратах на сотовую связь. Мало, кто сможет устоять перед публикацией в сеть довольного селфи с курорта Турции на зависть коллегам. Да и связь с родными поддерживать надо: «долетел», «жив», «здоров», «буду в среду».

Хорошо отдыхается в своем регионе: дешево и сердито, привычный климат, знакомые места. И расходы на связь не меняются, даже если и предстоит отправиться в Камышин за 180 км от Волгограда. «МегаФон» предлагает линейку тарифов «Все включено», которые позволяют звонить и пользоваться интернетом по «домашней» стоимости на территории всей области. Так, пакет «М» за 405 рублей предоставляет ежемесячно 500 минут для общения по телефону и 5 Гб интернета, которые можно использовать, находясь не только в Волгоградской области, но и в поездках по стране. И все это по привычной цене – за те же 405 рублей в месяц.

Для любителей путешествий по Золотому кольцу России и людей с большими семьями, чьи родственники проживают в разных городах нашей необъятной страны, есть еще одно решение от оператора связи, позволяющее здорово экономить на сотовой связи – опция «Будь как дома». Ежедневная абонентская плата 15 рублей позволит звонить и пользоваться интернетом по прежней стоимости даже во Владивостоке.

Для тех, кого тянет колесить по чужим странам, есть свой вариант – опция «Весь Мир» от «МегаФона». При ее подключении абоненту в международном роуминге ежедневно доступно до 40 минут входящих звонков бесплатно. А благодаря опции «Отпуск-Онлайн» можно пользоваться интернетом по стоимости 15 рублей/Мбайт.

Кстати, отличный вариант – взять с собой в дорогу банковскую карту «МегаФон MasterСard». Ее счет привязан к счету мобильного, и при необходимости с карты можно будет снять деньги и купить сувенир или расплатиться за ужин в ресторане. Если понадобится, родственники могут положить деньги на счет телефона здесь, в Волгограде, а полученные средства клиент сможете использовать по своему усмотрению хоть в Таиланде, хоть в Испании. Список мест, где принимают карту этой платежной системы насчитывает более 200 стран.

Подробнее об условиях подключения тарифов и опций можно узнать в салоне связи «МегаФона», а также на сайте.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем