V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде застопорился дорожный ремонт на улице Кубинской

В Волгограде застопорился дорожный ремонт на улице Кубинской

В городском комитете дорожного хозяйства заявляют, что все идет по плану.

Жители Кубинской опечалены исчезновением ремонтировавших дорогу рабочих

Ремонтные работы на улице Кубинской в Краснооктябрьском районе Волгограда по непонятным причинам приостановлены, но в городском комитете дорожного хозяйства не видят причин для паники.

Как сообщили V1.ru жители поселка Тир Краснооктябрьского района Волгограда, активно начавшиеся ремонтные работы на улице Кубинской неожиданно прекратились, и уже около недели здесь не видно ни строительной техники, ни рабочих.

– До этого работали каждый день – с утра и до вечера, – отмечает местная жительница Наталья Иванченко. – Мы думали, что уже скоро у нас отремонтированная дорога будет. Работали очень шустро, много техники и рабочих было. А сейчас все пропали. Мы уже не знаем что и думать по этому поводу.

В городском комитете дорожного хозяйства тем временем заявили, что ремонтные работы идут по плану. А временное прекращение ремонта не означает, что дорога останется в таком состоянии.

– Сейчас завершаются подготовительные работы, – уточнил председатель комитета Виталий Земцов. – Рабочие закончили установку бордюрного камня. Кроме того, заканчивается установка люков-колодцев и решается вопрос о создании тротуара на нечетной стороне улицы Кубинской. После этого начнется укладка дорожного полотна. По плану все дорожные работы должны завершиться до 1 октября. Но в интересах подрядчика завершить дорожный ремонт раньше.

Напомним, что расположенная в поселке Тир Краснооктябрьского района улица Кубинская соединяет Первую и Вторую Продольные магистрали . Дорога, которая проходит вдоль этой улицы, не ремонтировалась около 30 лет. Все это время тут лишь изредка проводился латочный ремонт, которого хватало на пару недель. Несмотря на то, что эта дорога имеет местное значение, здесь ежедневно проходит большое количество большегрузов.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем