V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» наградила самых талантливых юных котельниковцев

Компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» наградила самых талантливых юных котельниковцев

Победители и финалисты конкурса детского творчества «Растем вместе» получили ценные призы и подарки.

Интересную программу для маленьких котельниковцев подготовила компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» на большом празднике в честь Дня защиты детей и Дня молодежи.

Праздник начался с приятного события – подведения итогов конкурсов рисунков и рефератов. Юные художники и исследователи получили заслуженные призы и подарки от организатора на главной городской сцене.

Призеры и финалисты VI конкурса детского художественного творчества «Растем вместе» в 2017 году представили свои работы на тему «Природа – мы твои друзья». Слоны и собаки, деревья, реки, космос – фантазия детей не знает границ. На полотнах юных художников отразились интерес и любовь к окружающему миру.

В своих рефератах учащиеся котельниковских школ попробовали рассуждать на вполне научные темы: «Калийные удобрения и их применение», «Значение производства калийных удобрений для экономики страны», а также на свободную тему в тематике компании. В ходе исследований ребята изучили специальную литературу, подытожили полученные знания, сделали свои выводы о значении калийных удобрений, развитии потребительского рынка и перспективах агрохимической отрасли в целом.

К слову, конкурсы детского творчества – отличная возможность для маленьких котельниковцев показать способности, определиться с выбором будущей профессии. Организаторы конкурсов поздравили всех ребят с их творческими достижениями и пожелали всем новых успехов.

Отпраздновать победу дети смогли в тот же день в Парке культуры и отдыха города Котельниково, где их ждали интересные и веселые мастер-классы, а также творческие площадки по изготовлению детских домиков. Вместе с друзьями, объединившись в строительную бригаду, юные градостроители возвели под открытым небом целый картонный город на радость своих родителей.

Фото: Фото и видео предоставлено заказчиком

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем