V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Легенда 90-х Валерий Есипов представлен в качестве главного тренера «Ротора»

Легенда 90-х Валерий Есипов представлен в качестве главного тренера «Ротора»

Он честно предупредил, что игрокам придется серьезно побороться «за место под солнцем».

Новый тренер четко дал понять, что легко не будет

Вице-губернатор Владимир Попков и председатель областного комитета физической культуры и спорта Александр Глинянов представили нового тренера команды «Ротор-Волгоград», которым стал прославленная звезда волгоградского футбола Валерий Есипов.

Как сообщает V1.ru, мероприятие состоялось сегодня на стадионе «Трактор».

Говоря о своих задачах на новом посту, Валерий Есипов заявил, что стратегия по формированию команды из воспитанников волгоградской школы футбола будет продолжена. Однако сама по себе «волгоградская прописка» футболиста не станет для него гарантией попадания в стартовый состав.

– Каждый должен будет через труд доказать свое право, так скажем, на место под солнцем, – отметил господин Есипов. – Потому что это большая честь – играть в этом клубе. Наша задача – побеждать в каждом матче и быть как можно выше в турнирной таблице.

Новый тренер «Ротора» также подчеркнул, что времени у команды мало, поэтому тренировки начнутся уже 10 июня. 15 июня команда уезжает на двухнедельные сборы в Абрау-Дюрсо, где запланировано проведение пяти контрольных игр. По возвращении со сборов «Ротор-Волгоград» начнет подготовку к первой календарной игре. Валерий Есипов не скрывает, что футболистов ждет тяжелая работа, «но от этого никуда не деться».

Фото: Фото Владимира Городжего
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем