V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Молодежь ВгАЗа подарила маленьким волгоградцам праздник двора

Молодежь ВгАЗа подарила маленьким волгоградцам праздник двора

Дети смогли принять участие в играх, в которые играли их мамы и папы, когда были маленькими.

Молодежь ВгАЗа устроила для детей Волгограда фестиваль под названием «Игры нашего двора». Партнерами фестиваля выступили Фонд «Центр социальных программ» ОК «РУСАЛ», администрация и молодежно-подростковый центр Тракторозаводского района.

На несколько часов дети погрузились в атмосферу праздника на разнообразных игровых и развлекательных площадках, познакомились с теми играми, в которые играли их мамы и папы, бабушки и дедушки, когда были маленькими: «Классики», «Резиночки» («Веревочки»), «Салки», «Вышибалы», «Скакалки», «Горячая картошка» и многое другое.

1 из 6

Совсем маленьким участникам фестиваля предложили поиграть с космическим песком, порисовать мелками на асфальте и построить высокие башни из суперкубиков, разместившихся на мягком покрытии прямо на асфальте. Самым востребованным оказался аквагрим. Уже через несколько минут в парке появились «кошечки» и «тигры», «добрые скелеты» и «волшебные феи», на лицах ребятни распустились сказочные цветы, из-под кисти художников вспорхнули бабочки.

В этот день ребятам удалось сразиться с родителями в гигантский волейбол и погонять гигантский футбольный мяч по импровизированному полю. А в награду – мелки, мыльные пузыри, брызгалки, воздушные змеи, надувные мячи, «летающие» птицы и другие необходимые в детском «хозяйстве» вещи.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем