V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

9 м/c,

зап.

750мм 77%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Волгограде фестиваль талантов откроет участница «Евровидения» с Украины

В Волгограде фестиваль талантов откроет участница «Евровидения» с Украины

Отчетные концерты будут проходить каждое воскресенье.

Певица даст старт целой серии концертов талантливых волгоградцев

В Волгограде состоится первый концерт в рамках творческого проекта «Новые лица».

Как рассказали V1.ru организаторы, торжественное открытие фестиваля состоится 17 июня в 17:00 в сквере имени Саши Филиппова. Почетной гостьей станет певица TALI – Татьяна Клименко с Украины. Девушка участвовала в отборочном туре на Евровидение-2014, является победителем украинских и российский конкурсов различных уровней. Сейчас преподает в Волгоградском государственном институте искусств и культуры.

Уже определены 12 участников первого концерта. Ими стали артисты Татьяна Олейникова, Мария Григорович, дуэт Анастасии Карташовой и Екатерины Ананьиной, Валентина Абрамова, Ангелина Горочкина, Алена Рукавицына, Софья Карташова, Валерия Борисенко, Инга Григорович, Александра Гераськина и коллектив «Примо кидс».

Напомним, участниками фестиваля могут быть как отдельные исполнители, так и целые театры, оркестры, ансамбли, творческие объединения и образовательные учреждения. Возраст участников также не ограничен.

Организаторы ждут артистов самых различных направлений: это инструментальное исполнение, академический, народный и эстрадный вокал, авторская и бардовская песня, рэп, бит-бокс и диджеинг, художественное слово, авторский/эстрадный монолог, стенд-ап, эстрадная миниатюра, театр малых форм, танцы любых стилей и даже цирк, пантомима, иллюзия, пластика, оригинальный номер. Прием заявок на участие продолжается.

Фото: Фото из официальной группы певицы TALI
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем