V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

ю-в.

748мм 68%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город «Сады Придонья» поддержали юных спортсменов в их победах ради жизни

«Сады Придонья» поддержали юных спортсменов в их победах ради жизни

Компания выступила одним из партнеров всемирных детских «Игр победителей».

В первых числах июня на легкоатлетической арене спортивного комплекса ЦСКА в Москве состоялись VIII Всемирные детские «Игры победителей», организованные благотворительным фондом «Подари жизнь». Поддержка более 500 участников детей-спортсменов из 16 стран мира давно стала хорошей традицией компании «Сады Придонья», которая выступила одним из партнеров этих важных соревнований.

Россию на спортивном мероприятии представляли дети из 30 регионов, уже совершившие главную победу в своей жизни – над онкологическими заболеваниями. Выиграть настоящие медали юные участники от 7 до 16 лет могли в таких видах спорта, как бег, футбол, плаванье, настольный теннис, стрельба и шахматы. И за них болели не только друзья и родители, но несколько сотен волонтеров, а также паралимпиец, шестикратный чемпион Сергей Шилов, актеры Максим Матвеев, Андрей Соколов и Дмитрий Певцов, ведущие церемонии закрытия игр Митя Хрусталев и Марина Кравец.

Все, кто выходил на сцену на заключительном вечере, желали победы тем, кто сейчас лечится. В зале дружно отзывались: каждый отлично понимал, как важна поддержка во время лечения.

Атмосферу праздника, радости и жизненной энергии мог ощутить любой желающий, пришедший на соревнования. Ведь помимо соревнований дети могли поучаствовать в творческих мастер-классах, сделать аквагрим, развлечься на батутах, в караоке и активных играх с аниматорами, а также отдохнуть и пополнить силы вкусными и полезными соками компании «Сады Придонья».

«Сады Придонья» – давний партнер благотворительного фонда «Подари жизнь», на протяжении нескольких лет компания предоставляет свою продукцию для детей, которые одерживают победы и в жизни, и в спорте.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем