Город В Волгограде на десять дней закроют улицу Азизбекова

В Волгограде на десять дней закроют улицу Азизбекова

Начался ремонт дороги от улицы Елецкой до улицы Саши Филиппова.

Трудности с проездом на Азизбекова будут на протяжении десяти дней

В Волгограде из-за проведения ремонтных работ на улице Азизбекова в границах от Елецкой до Саши Филлипова на десять дней будет перекрыто движение для всех транспортных средств.

Как сообщили V1.ru в мэрии Волгограда, дорожники уже приступили к фрезерованию старого изношенного дорожного полотна и укладке выравнивающего слоя.

– После этого на данном участке будет уложен финишный слой из щебеночно-мастичного асфальта, – пояснили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда. – Для сокращения сроков проведения восстановительных работ в границах от улицы Елецкой до улицы Саши Филиппова закроют движение для транспортных средств с восьми часов утра 14 июня до восьми часов утра 24 июня.

Объехать реконструируемый участок водители могут по улицам Саши Филиппова, Ардатовской, Череповецкой, Елецкой, Полоненко.

Ранее V1.ru сообщал, что на улице Азизбекова во время проведения ремонтных работ под дорожной фрезой погиб рабочий. Спасти 50-летнего мужчину не удалось, врачи скорой помощи констатировали смерть.

Фото: Фото пресс-службы администрации Волгограда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем