V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Волгоградка купила в супермаркете сметану с червяком

Волгоградка купила в супермаркете сметану с червяком

Ей посоветовали отнестись к ситуации проще и считать, что это бифидобактерия.

Кем бы ни был этот червь, в сметане ему явно не место

Жительница Волгограда купила в сетевом магазине сметану известной марки, в которой оказался небольшой полупрозрачный червь.

Как сообщает V1.ru, фотографии обнаруженного в сметане «неопознанного ползающего объекта» женщина опубликовала в Сети. Волгоградка утверждает, что находившееся в запечатанном пластиковом стакане со сметаной существо – живое, а сам кисломолочный продукт она якобы накануне вечером купила в супермаркете по скидке.

– Купили в магазине на остановке «Нефтяник» сметану, открыли, а там то ли опарыш, то ли глист какой-то! – рассказала V1.ru женщина. – Эта сметана продавалась со скидкой. Акция еще действует, бегите в магазин, может, и вам достанется!

Мнения комментаторов разошлись: кто-то считает, что это зародыш мухи – опарыш, кто-то убежден, что это личинка моли, а некоторые полагают, что на фото изображен гельминт. Наиболее остроумные предположили, что это бифидобактерия.

Стоит отметить, что в историю про живого червя в запечатанной упаковке со сметаной поверили не все. Некоторые участники обсуждения отнеслись к словам автора фото с сомнением, предположив, что личинка попала в продукт уже после того, как он был распакован.

Фото: Фото из сообщества «Жесть Волгограда»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем