V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Марик Нарцев и убийство разведчика Собаку убийцы разведчика приютила семейная пара из Красноармейского района

Собаку убийцы разведчика приютила семейная пара из Красноармейского района

Стафф-терьер Джесс Марика Нарцева не скучает по бывшему хозяину.

Джесс счастлива в новой семье и не скучает по бывшему хозяину

Стафф-терьеру 27-летнего Марика Нарцева, подозреваемого в убийстве профессионального разведчика-контрактника Владимира Колесникова, волонтеры нашли новый дом и новых хозяев.

Как сообщила V1.ru руководитель одной из волонтерских организаций, пожелавшая остаться не названной, после задержания хозяина собака оказалась никому не нужна. Узнав о том, что бывшая жена подозреваемого в убийстве хочет избавиться от стафф-терьера, волонтеры предложили забрать животное в приют.

Новые хозяева были найдены, когда Джесс провела в приюте около месяца. Собаку приютила молодая семейная пара из Красноармейского района.

По словам волонтеров, Джесс очень добрая, одинаково дружелюбно относится к собакам и кошкам. С людьми, как выяснилось, она тоже отлично ладит.

– Первое время собака, попав в новые для себя условия, находилась в состоянии стресса, но быстро адаптировалась, – рассказала V1.ru устроившая судьбу Джесс девушка. – В приюте условия проживания собак приближены к домашним, поэтому период адаптации проходит быстро. Если собакам уделяют достаточно внимания и у них нет дефицита общения, то они не скучают по бывшем хозяевам.

Сейчас у Джесс есть не только новые хозяева, но и новый друг – хозяйский кот, с которым они сейчас буквально не разлей вода.

Напомним, что прежний хозяин собаки Марик Нарцев подозревается в убийстве соперника из ревности. Ему удавалось довольно долго скрываться от полиции, а потом он сбежал от стражей порядка на следственном эксперименте. В бегах он пробыл около недели, но потом все же был пойман и заключен под стражу.

Антон Борисов
Фото: Сообщество "Жесть Волгограда"/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем