V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде отменили авиарейсы до Адлера и Стамбула

В Волгограде отменили авиарейсы до Адлера и Стамбула

Это произошло из-за невостребованности направлений.

Волгоградцам вернули деньги за билеты

Авиарейс Волгоград – Сочи (Адлер) был отменен из-за невостребованности, а перевозку волгоградцев в Стамбул начала осуществлять другая авиакомпания.

Как сообщили V1.ru в международном аэропорту, рейс до Адлера №5Н 830, который должен был стартовать в 2:05 в четверг, 22 июня, был отменен.

Как пояснили в компании «ЗАО "Нордавиа – региональные авиалинии"», это связано с тем, что билеты на самолет оказались невостребованными – их было продано недостаточно для загрузки самолета.

– О том, что рейс будет отменен, пассажирам сообщили еще 7 июня, – отметил директор по информационной политике и корпоративным коммуникациям авиакомпании Виктор Аношкин. – В связи с чем нам даже пришлось сделать вынужденный возврат: вернуть деньги без комиссии, чтобы волгоградцы могли приобрести другие билеты.

Также днем ранее в 4:15 из Волгограда был отменен авиарейс Волгоград–Стамбул №6624. Его осуществляла авиакомпания Atlasglobal. По предварительным данным, причиной стала также невысокая наполняемость.

Но уже во вторник, 20 июня, из аэропорта Волгограда в Стамбул отправился в первый рейс Boeing 737-800 авиакомпании Pegasus Airlines. Самолет компании-лоукостера будет выполнять по три рейса в неделю, летая между Волгоградом и Турцией по понедельникам, вторникам и субботам.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем