V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Под Волгоградом отец убил сына ударом в пах

Под Волгоградом отец убил сына ударом в пах

Из-за разрыва паховой артерии и кровопотери мужчина скончался через несколько минут.

На время следствия подозреваемый в убийстве сына будет находиться за решетой

В Светлоярском районе Волгоградской области 61-летний мужчина убил оскорблявшего мачеху сына.

Как сообщил V1.ru старший следователь следственного отдела по Светлоярскому району СУ СК РФ по Волгоградской области Артем Селезнев, семейная драма разыгралась вечером 21 июня в поселке Нариман.

Установлено, что 37-летний мужчина жил в одном доме с отцом и его гражданской супругой. Добрые отношения с мачехой у него не сложились, и пасынок регулярно провоцировал ссоры и скандалы. Вступавшийся за женщину отец делал сыну внушения, но конфликт не затухал.

– Семейный скандал начался после того, как мужчина услышал очередное оскорбление сыном мачехи, – рассказал V1.ru Артем Селезнев. – На замечания сын отреагировал агрессией и так сильно толкнул отца, что тот упал. Рассердившись, отец схватил валявшийся неподалеку перочинный нож и, как только встал на ноги, нанес один несильный удар. Но порез оказался смертельным – нож задел паховую артерию, и из-за острой кровопотери пострадавший скончался буквально через несколько минут. Приехавшие на место врачи скорой только констатировали смерть.

Полицию в дом вызвала женщина, из-за которой между отцом и сыном произошел конфликт. Уже на допросе мужчина признался, что убивать сына не хотел, но пришел в ярость из-за постоянных нападок отпрыска на его гражданскую супругу. За нож он схватился сгоряча, но совершенно не ожидал, что удар окажется смертельным.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем