V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

755мм 82%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город День молодежи в Волгограде: Юлианна Караулова, танцы и «Музыкальный джем»

День молодежи в Волгограде: Юлианна Караулова, танцы и «Музыкальный джем»

V1.ru публикует программу мероприятий празднования Дня молодежи.

В Волгограде 25 июня с 15:00 начнется празднование Дня молодежи. Основные мероприятия по традиции пройдут на набережной 62-й Армии.

Как сообщили V1.ru в мэрии города, праздничная программа в рамках празднования Дня молодежи в Волгограде начнется сегодня, 25 июля, в 15:00 на верхней террасе центральной набережной. В это время начнет свою работу интерактивное пространство «Навстречу фестивалю молодежи», где все желающие смогут принять участие в конкурсах и мастер-классах.

Одновременно с этим заработает традиционный городской фестиваль «Музыкальный Джем», где выступят городские музыкальные коллективы, состоится турнир по воркауту, откроется площадка для игры «Что? Где? Когда?» и «Умный пикник».

Яркая программа ждет и участников фестиваля «ВолГУ на Волге» от Волгоградского государственного университета, а также площадка уличного футбола «Панна».

В 17:00 на главной сцене набережной начнется праздничный концерт и уже в 21:00 на сцену выйдет приглашенная знаменитость Юлианна Караулова, которая исполнит полюбившиеся хиты.

Завершится праздник файер-шоу в 22:00.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем