V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградцы отметили День молодежи праздничным концертом и танцами на набережной

Волгоградцы отметили День молодежи праздничным концертом и танцами на набережной

Зрелищное мероприятие завершилось ярким файер-шоу.

В Волгограде в честь Дня молодежи на нижней террасе центральной набережной прошел праздничный концерт. Одним из партнеров мероприятия выступило ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт».

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, концерт начался в 18:00. К этому времени на нижнюю террасу стали спускаться молодые волгоградцы. Среди собравшихся было немало семей с детьми. Все они пребывали в прекрасном настроении: дети запускали в небо воздушные шары, подростки махали руками пролетающему над ними квадрокоптеру, многие пританцовывали под ритмичную музыку.

В ходе выступления вокалистов и танцевальных коллективов на заднем плане сцены демонстрировали красочные видеозаставки и клипы. В этот вечер своими песнями горожан радовали юные исполнители, в том числе победительница конкурса «ГОЛОС’ОК» волжанка Елизавета Гоманюк, а также известные танцевальные команды: «Наш стиль», Soul dance, Todes и другие. А хедлайнером мероприятия стала известная певица, выпускница «Фабрики звезд» Юлианна Караулова. Она исполнила для волгоградцев полюбившиеся хиты: «Внеорбитные» и «Ты не такой». Ярким завершением праздника стало начавшееся в 22:00 файер-шоу.

1 из 4

Зрители горячо поддерживали всех участников праздничного концерта, а те в свою очередь желали волгоградцам любви и отличного настроения. Молодые люди с удовольствием делали селфи, а также онлайн-трансляции в социальных сетях. По словам пришедших на мероприятие горожан, концерт получился «очень динамичным и соответствовал тематике праздника».

Партнером праздничных мероприятий стало ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт». Предприятие уже не первый раз поддерживает общегородские праздники, сделав это доброй традицией. Поздравляя со сцены молодежь, заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт» Олег Богатов поблагодарил организаторов за прекрасное мероприятие и отметил, что Волгоград – город молодой.

– Наш родной город должен не только трудиться, но и отдыхать, – обратился к зрителям Олег Богатов. – Такие праздники, как сегодня, – отличный повод, чтобы в очередной раз встретиться, пообщаться, вместе весело провести время. От лица компании «ЛУКОЙЛ» я поздравляю всех вас с Днем молодежи, желаю отличного настроения и хорошего вечера!

Фото: Алексей Волхонский

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем