V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Реконструкцию стадиона «Зенит» в Волгограде показали с воздуха

Реконструкцию стадиона «Зенит» в Волгограде показали с воздуха

Преображение спортивной арены еще далеко от завершения.

Появилось снятое с использованием квадрокоптера видео реконструкции стадиона «Зенит» в Волгограде, благодаря которому можно оценить, на каком этапе находятся работы.

Как сообщил V1.ru автор видео Денис Лукьянов, его приятно удивило, что на стадионе кипит работа, однако в плане выполненных работ он ожидал большего.

– В глаза бросаются недочеты, которые должны быть устранены, чтобы стадион соответствовал требованиям ФНЛ, – рассказал специалист по высотной видеосъемке. – Например, очевидно, что газон редковат, поэтому мне пришлось отказаться от кадров, снятых крупным планом. Покрытие легкоатлетического сектора выцвело, по нему ездит техника, из чего можно сделать вывод, что его в ближайшее время заменят. При этом порадовало, что строительство возводимого на территории стадиона здания многофункционального спортивного комплекса близко к завершению.

Напомним, реконструкция стадиона «Зенит» началась в октябре прошлого года. Он должен стать домашней ареной футбольной команды «Ротор-Волгоград» и выполнять функции предматчевой тренировочной площадки во время проведения в Волгограде матчей ЧМ-2018.

Фото: Денис Лукьянов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем