USD 93,29
EUR 99,56
Город «Ротор-Волгоград» разгромил «Кубань» со счетом 4:0

«Ротор-Волгоград» разгромил «Кубань» со счетом 4:0

После завершающего матча учебно-тренировочного сбора футболисты получили два выходных.

«Ротору-Волгоград» удалось взять убедительный реванш

Накануне волгоградцы провели заключительный контрольный матч против «Кубани» и обыграли краснодарскую команду с крупным счетом 4:0.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФК «Ротор-Волгоград», в первом тайме ворота кубанцев поразили точные удары Владимира Романенко – на 13-й минуте и Андрея Киреева – на 36-й минуте.

После перерыва во втором тайме дублем отметился игрок волгоградской команды Артур Рылов, он заколотил в ворота соперников мячи на 49-й и 63-й минутах. До конца игры счет на табло не изменился – 4:0 в пользу нашей команды.

Напомним, что шесть дней назад волгоградцы уже встречались с «Кубанью» и тогда потерпели поражение со счетом 0:2. На этот раз сине-голубым удалось взять убедительный реванш.

После завершения матча игроки отправились домой. Команда получила два дня выходных, а уже второго июля продолжит подготовку к стартовому матчу первого тура первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 годов. «Ротор-Волгоград» сыграет против «Химок».