V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

747мм 50%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Идея для идеального праздника под открытым небом

Идея для идеального праздника под открытым небом

Праздник на берегу природного ерика Осинки – это лучшая альтернатива душным застольям и банкетам.

Корпоративный праздник, юбилей или день рождения на берегу природного ерика Осинки – это лучшая альтернатива привычным застольям и банкетам.

Благодаря развитой инфраструктуре, загородный клуб «Осинки» способен организовать торжество или корпоративный отдых любой сложности, будь то скромный семинар небольшой фирмы или пышный юбилей. В распоряжении гостей базы отдыха имеется большая красивая территория и охраняемая парковка с видеонаблюдением для проведения корпоративного мероприятия за городом на свежем воздухе, на фоне живописной природы Волго-Ахтубинской поймы.

Банкетные залы, летнее кафе, шатры, беседки и танцпол позволят создать уникальную и неповторимую программу отдыха на любой вкус и бюджет.

В «Осинках» есть возможность выбрать зал в зависимости от количества гостей:

  1. Банкетный зал на 77 персон – большой и светлый – отлично подойдет для пышного торжества. Перед входом есть просторная летняя площадка. Зал оснащен как отопительной системой, так и кондиционером, что делает его комфортным для проведения мероприятий в любое время года.

  2. Банкетный зал на 40 персон – просторный зал, оснащенный мультимедиапроектором, идеальное место как для проведения семинара, так и для демонстрации праздничной или поздравительной презентации. Зал оформлен в морском стиле, что поможет выгодно обыграть вашу тематическую вечеринку, торжество или свадьбу.

  3. Летний банкетный зал на 30 персон отлично подходит для проведения юбилея, годовщины свадьбы или организации мероприятия для немногочисленной компании. Рядом с залом на просторной площадке находится барбекю и настоящий самолет.

  4. Банкетный зал на 20 персон. Зал находится в большом и уютном доме, а это значит, что здесь можно без проблем расположить всех своих гостей с ночным отдыхом. Этот банкетный зал пользуется популярностью для проведения дней рождения, юбилеев и семейных торжеств.

  5. Летний шатер на 20 человек. Отличное решение для проведения дня рождения, детского праздника или любого другого мероприятия на открытом воздухе летом! База отдыха регулярно обрабатывается от комаров и клещей в заботе о безопасности и комфорте всех своих гостей.

На базе отдыха «Осинки» можно найти оптимальные решения для проведения корпоративных вечеринок, семинаров или любых других событий. Праздник на природе подарит яркие, грандиозные впечатления вам и вашим гостям и коллегам и приятно запомнится надолго.

Просторные и красивые залы, вкусная еда и дружелюбные официантки – все это для того, чтобы сделать корпоративное мероприятие или семейный праздник поистине незабываемым.

База отдыха «Осинки» удачно расположена всего в трех минутах легкой поездки от трассы Волгоград – Краснослободск – Волжский, поворот у х. Новенького, есть указатели. Это всего 20 минут от моста через Волгу или пять минут от моста через Ахтубу.

Забронируйте свой лучший день.

Тел: +7 (961) 08-07-007;
e-mail: Написать письмо;
онлайн-чат на сайте Осинки34.рф.

Фото: предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем