V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Волгоградцам предлагают на время отпуска отдать своих питомцев на передержку

Волгоградцам предлагают на время отпуска отдать своих питомцев на передержку

Животным гарантируют особый уход и тщательно подобранный рацион.

Ветеринарная клиника «Четыре лапы» предлагает услугу передержки домашних животных на время отъезда их хозяев. Здесь четвероногих друзей будут кормить, приводить в порядок и даже гладить.

Как рассказал главный ветеринарный врач Дмитрий Жирков, клиника предлагает эту услугу на протяжении семи лет. Чаще всего животных отдают на передержку летом, в разгар сезона отпусков, поскольку далеко не у всех есть возможность оставить любимого кота под присмотром кого-то из родственников или друзей. А специалисты клиники «Четыре лапы» за умеренную плату организуют уход за животными. Для грызунов предлагают просторные клетки, для кошек – отдельные комнаты. Единственное, о чем просит руководство клиники клиентов перед тем, как привезти своих любимцев, – предварительно позвонить по телефону, чтобы специалисты успели подготовить «апартаменты».

– Три раза в день сотрудники клиники делают обход, убирают за животными, чистят лотки, – рассказал Дмитрий Жирков. – Дважды в день животных кормят. За отдельную плату мы можем разработать особый рацион для ваших питомцев – например, добавить в меню их любимые продукты. В комнатах с клетками установлены перегородки, чтобы животные не беспокоили друг друга. Для кошек мы предоставляем отдельные комнаты площадью 12 квадратных метров. Кроме того, в нашей клинике можно оставить больное животное на время его лечения. Наши сотрудники обеспечат должный уход за такими пациентами.

Гостиница для животных находится в Советском районе Волгограда. Однако привезти питомца хозяева могут в любой доступный для них филиал клиники: в Волгограде на улицах Невской и Рокоссовского, а также в Городище. Все животные, поступающие на передержку в гостиницу, проходят обязательный бесплатный осмотр ветеринарного врача.

Также в ветеринарной клинике «Четыре лапы» домашним питомцам могут сделать УЗИ-диагностику. На базе учреждения работает современная лаборатория, где делают все виды анализов, в том числе с помощью анализатора крови. Этот прибор позволяет получить результат в течение 10 минут. Кроме того, для клиентов работает ветеринарная клиника и зоомагазин, где можно приобрести лежаки или когтеточки. А для самых модных четвероногих друзей в клинике предлагают парикмахерские услуги.

Ветеринарная клиника «Четыре лапы»,
тел.: 8 (8442) 50-41-48 или 8 (927) 510-41-48;
Vet4lapi.ru.

Фото: Ветеринарная клиника «Четыре лапы»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем