V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Конкурс шашлыков: сделай аппетитный кадр и выиграй приз от «Зельгрос-Волгоград»

Конкурс шашлыков: сделай аппетитный кадр и выиграй приз от «Зельгрос-Волгоград»

До 28 июля все пользователи сайта V1.ru могут стать участниками самого вкусного конкурса этого лета.

Лето – сезон пикников и шашлычно-мангальных уик-эндов. Кулинарные шедевры, замаринованные и приготовленные своими руками, вызывают бурю положительных эмоций у всех участников отдыха на лоне волгоградской природы. Так почему бы не поделиться своим хорошим настроением с окружающими? Такую возможность решил предложить всем желающим организатор конкурса «Мяса много не бывает!» V1.ru.

Наверняка у каждого из вас вкусный ароматный шашлык, приправленный свежими травами и специями, вызывает приятное урчание в животе и настроение, которым обязательно нужно поделиться! Неважно, переполняют вас эмоции от хорошо приготовленного мяса, оригинального маринада, овощей, интересной подачи, авторских соусов или вы в восторге от того, что наконец смогли выбраться на долгожданный пикник со своими близкими, – делитесь своим настроением и получайте шанс выиграть приз от генерального спонсора конкурса – торгового центра «Зельгрос-Волгоград».

Стать участником конкурса просто. Если вам уже есть 18 лет, с 1 июля по 17 июля присылайте самые аппетитные фотографии вашего авторского шашлыка, а также краткий рецепт (500–1000 символов) с ответом на вопрос «Почему мой шашлык самый вкусный?» Важное условие: на фото должна присутствовать пометка Selgros (Зельгрос), сделанная чем и где угодно (например, выложена из шашлыка, сложена из листьев, просто написана красиво на бумаге и т. д.). Полет фантазии приветствуется! Один участник может прислать на конкурс до трех фотографий.

По итогам конкурса одного победителя выберут организаторы конкурса (компания «Зельгрос-Волгоград»), второй победитель определится путем онлайн-голосования, которое состоится с 18 по 24 июля среди читателей информационного портала. В финале одного победителя выберет генеральный спонсор конкурса – торговый центр «Зельгрос-Волгоград», второй победитель получит в подарок сертификат номиналом 2000 рублей, а победитель онлайн-голосования – сертификат на 3000 рублей на покупки в торговом центре «Зельгрос-Волгоград».

Награждение победителей состоится 28 июля в торжественной обстановке в торговом центре «Зельгрос-Волгоград».

Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения читайте в Положении о проведении селфи-конкурса «Много мяса не бывает!»

Срок проведения конкурса – с 1.07.2017 по 28.07.2017.

*Ответственность за качество предоставляемых товаров и услуг несет генеральный партнер конкурса.

Фото: Анны Ивановской

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем