V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградцы обеспокоились закрытием центра единоборств «Луч»

Волгоградцы обеспокоились закрытием центра единоборств «Луч»

Горожан насторожили наглухо закрытые рольставни на входе.

«Луч» неожиданно скрылся за рольставнями

Жители Волгограда обеспокоились судьбой расположенного на улице Менжинского в Тракторозаводском районе центра единоборств «Луч».

Как сообщает V1.ru, горожане забили тревогу в воскресенье, 9 июля, увидев на входе наглухо запертые рольставни.

– Вход в Центр единоборств «Луч» под глухой заглушкой. Впервые вижу такое. Он работал всегда: и летом, и зимой, и будни, и в праздники. Неужели закрывается? – задалась вопросом на своей странице в соцсети волгоградка.

В пресс-службе администрации Волгограда V1.ru пояснили, что ничего страшного с центром не происходит. Муниципальное учреждение продолжает работу.

– С наступлением летнего периода скорректировано расписание занятий в спорткомплексе. Дети находятся на каникулах и потому посещают занятия реже, чем прежде. Многие тренеры-преподаватели, в соответствии с трудовым законодательством, тоже находятся в отпусках. В связи с этим в июле-августе по воскресеньям центр не работает. Новое расписание доведено до всех воспитанников, – сообщают в мэрии.

Рольставни, добавляют в пресс-службе, появляются на входе в ночное время и в выходные. Занятия возобновятся в «Родине» в прежнем режиме с сентября.

Напомним, что «Луч» входит в состав муниципального спортивного комплекса «Родина» и находится на балансе городской казны. Традиционно здесь ведутся занятия по боксу и тхэквондо.

Фото: Елена Карагодина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем