V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волжском ищут мать убитой и выброшенной новорожденной девочки

В Волжском ищут мать убитой и выброшенной новорожденной девочки

Тело малышки нашли в полиэтиленовом пакете на улице прохожие.

В городе-спутнике Волгограда Волжском ищут женщину, которая убила свою новорожденную дочку и выбросила в пакете на улицу.

Как сообщили V1.ru в следственном управлении по Волгоградской области, полиэтиленовый пакет с телом младенца обнаружили прохожие на улице Мира в 24-м микрорайоне Волжского.

По результатам экспертизы установлено, что ребенок родился доношенным и живым, а умер спустя непродолжительное время от черепно-мозговой травмы.

– Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка», – пояснила V1.ru старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Волгоградской области Наталия Куницкая. – Первоначальные следственные действия и разыскные мероприятия положительных результатов не дали. Личность матери убитого младенца не установлена.

Следователи просят сообщить информацию о женщинах, которые на позднем сроке беременности внезапно сменили место своего жительства, сообщили о прерывании беременности или о рождении мертвого плода. Звонить по телефонам: (8443) 41-56-56 или 02, 8-937-724-21-03. Анонимность гарантируется.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем