V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес Город Бизнесу на заметку: как сэкономить на расчетном счете в банке

Бизнесу на заметку: как сэкономить на расчетном счете в банке

Зачем нужен расчетный счет предпринимателю, и как его открыть с максимальной выгодой для себя.

Зачем нужен расчетный счет предпринимателю, и как его открыть с максимальной выгодой для себя – сегодня эти вопросы волнуют многих предпринимателей, но не все находят дельный ответ.

На сегодня, согласно российскому законодательству, предприниматель может обойтись без счета в банке, ведя торговые взаиморасчеты за наличные деньги. Однако, если сумма сделки превышает 100 000 рублей, то открыть расчетный счет в любом случае придется, иначе сделка будет признана незаконной. И здесь не будут лишними грамотные советы в вопросе, как сэкономить на открытии счета и его обслуживании?

Расчетный счет нужен для осуществления расчетов с поставщиками, для получения субсидий, перечисления налогов и заработной платы. Обслуживание счета в банке – услуга платная, ее стоимость в разных банках варьируется от 450 до 2500 рублей в месяц, и, конечно, она «бьет по карману» компании с небольшими оборотами. Прибавьте сюда стоимость срочного открытия расчетного счета – 2 тыс рублей, и вот уже набежала кругленькая сумма стартовых расходов.

Дорого! Как быть?

Выбрать банк, в котором будет просто, удобно и недорого. Такое решение для своих клиентов предлагает банк «Первомайский 24/7». Открыв расчетный счет бесплатно на 1mbank.ru, вы получите бесплатное открытие расчетного счета и сэкономите 3290 рублей. А, получив в подарок первые три месяца реально бесплатного обслуживания включая платежи, ведения счета и наличку, вы сэкономите еще до 4380 рублей. Все тарифы прозрачные, а обслуживание простое, удобное и надежное.

Если ваш бизнес только появился и у вас минимум операций по счету, выбирайте тариф «Простой» с ежемесячной платой всего 490 рублей. В пакет уже включены платежи и внесение наличных на счет. Открывайте счет на сайте банка, отправляйте документы на проверку онлайн и получайте три месяца обслуживания в подарок.

Нет времени?

Онлайн-обслуживание всех направлений бизнеса – важнейший приоритет в деятельности банка. Так что стоять в пробках и очередях не придется. Все очень просто: заявки на любые продукты и услуги клиент «Первомайского» подключает на сайте или перепиской с банком через интернет-банк.

Удобно и то, что снять деньги со счета предприниматель может в банкомате любого банка. Внести – через сеть банкоматов «Первомайского 24/7». А еще это надежно, ведь зачисление денег на счет происходит мгновенно. И еще одна хорошая новость: в ближайшее время банк запустит прием наличных через сервис «Золотая корона». Это значит, что теперь пополнить свой расчетный счет предприниматель сможет в любом салоне «МТС», «Евросеть» или «Билайн».

Много платежей?

Интернет-банк для бизнеса бесплатный и работает 24/7. В личном кабинете клиенты «Первомайского» видят информацию по арестам и приостановлениям, бесплатно запрашивают выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, отправляют заявки на любые продукты и услуги банка и многое другое.

Оцените сами: демо-версия интернет-банка доступна на сайте банка. А интеграция с 1С позволит создавать платежи, получать выписки по счету, контролировать состояние счета в программе «1С». Услуга абсолютно бесплатна и не требует бумажных оформлений.

Остались вопросы? Задайте их на сайте банка или по телефону круглосуточной бесплатной линии 8 800 100-5-100.

Генеральная лицензия ЦБ РФ №518 от 16.03.2015.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем