V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 87%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Парковка на 100 мест откроется возле онкодиспансера через неделю

Парковка на 100 мест откроется возле онкодиспансера через неделю

На днях подрядчик приступит к укладке асфальтобетонного покрытия.

Новая площадка разгрузит существующую парковку

В Дзержинском районе Волгограда на прилегающей к больничному комплексу территории через неделю начнет работу социальная парковка.

Как рассказали V1.ru в администрации города, в настоящее время вдоль улицы Землячки, напротив онкологического диспансера, уже завершились земляные работы. С помощью катка и автогрейдера готовится основание под асфальтобетонное покрытие.

– Проведены подготовительные и земляные работы по отсыпке основания, выровнено полотно, завезено 500 кубометров песка. Основные работы планируется завершить к концу текущей недели, – рассказал V1.ru главный инженер подрядной организации МБУ «Северное» Константин Горюнов.

Для удобства пешеходов, сообщил Горюнов, по согласованию с ГИБДД через дорогу к парковке будет организован пешеходный переход. В конечном итоге парковка сможет принимать одновременно до 100 автомобилей. Машиноместа нужны пациентам диспансера, приезжающим их навестить родственникам и медицинскому персоналу.

Добавим, что в настоящее время на территории диспансера организована временная парковка, которую руководство в будущем планируется расширить.

Фото: пресс-служба администрации Волгограда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем