V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город На Аллее Героев отключили светофоры из-за пожара в здании гостиницы «Волгоград»

На Аллее Героев отключили светофоры из-за пожара в здании гостиницы «Волгоград»

Когда заработают автоматические регулировщики - неизвестно.

В здании гостиницы продолжают тушить пожар

Сегодня, 20 июля, в Центральном районе Волгограда на проспекте Ленина не работают светофоры.

Как рассказали V1.ru в муниципальном предприятии «Волгоградгорсвет», светофоры на отрезке проспекта Ленина от Аллеи героев до перекрестка с улицей Комсомольской отключены в связи в пожаром в здании гостиницы «Волгоград».

– Светофоры обесточены из-за отключения электроэнергии в районе Аллеи Героев. Когда они снова заработают, пока точно сказать нельзя. Электроэнергии нет в связи с тушением пожара в гостинице «Волгоград». Там до сих пор ликвидируют возгорание, – сообщили V1.ru в «Волгоградгорсвете».

Напомним, что сегодня уже сообщалось о пожаре в кулинарии «Конфетки-Бараночки» на улице Мира, 12. По данным ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре в кулинарии поступило на пульт диспетчера в 09:30, пожарным пришлось тушить обшивку стены на площади 20 квадратных метров.

В гостинице «Волгоград» сообщили об эвакуации постояльцев из-за легкого задымления отдельных номеров.

-Гостиница работает в штатном режиме, – заявил V1.ru генеральный директор «Волгограда» Юрий Чехов.

По последним данным волгоградского МЧС, пожарные расчеты после ликвидации пожара в кулинарии оставались на месте с тем, чтобы предотвратить возгорание в гостинице.

-Из-за задымления в отеле специалисты были обязаны удостовериться в том, что нет угрозы возгорания деревянных перекрытий. К настоящему моменту расчеты уже вернулись на базу, – сообщил V1.ru руководитель пресс-службы МЧС региона Дмитрий Уланов.

Начальник отдела маркетинга группы компаний «Столия» опровергает информацию о пожаре в кулинарии, заявляя, что задымилось техническое помещение.

На данный момент, сообщает V1.ru, все примыкающие к гостинице «Волгоград» заведения оказались закрыты. На объявлениях указано, что организован санитарный день. Охранники заведений сообщают, что никакого пожара не было.

Фото: Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем