V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Дискотека Авария» в Волжском заявили, что они «не лохи»

«Дискотека Авария» в Волжском заявили, что они «не лохи»

А также спросили, когда в Волгограде сделают дороги.

Мы буквально вырвали победу у певицы Елки

В городе-спутнике Волгограда Волжском на гала-концерте в честь Дня города выступила группа «Дискотека Авария».

Как сообщает V1.ru, музыканты прибыли на встречу почти без опозданий. Сейчас в состав коллектива входят «старожилы» Алексей Серов и Алексей Рыжов, и уже в течение пяти лет компанию им составляет обаятельная Анна Хохлова.

Селфи с пресс-конференции
На мне поток девушек пока остановился

– С начала существования с 1990 года мы сменили множество девушек, – пояснил Алексей Рыжов. – С нами как-то даже пела Кристина Орбакайте. И в какой-то момент мы решили, что хватит менять дам как перчатки, и взяли постоянную.

Неужели журналисты не подготовили вопросы?
Удивительно было взглянуть на местные хрущевки

Журналисты спросили, как группе, которая скоро отметит тридцатилетний юбилей, удается сохранять популярность. На что Алексей Серов пошутил, что они размышляют о том, как остаться на слуху, целыми днями. И добавил серьезно, что нет точной формулы успеха.

– Наши поклонники – самых разных возрастов, – отметил музыкант. – Мы можем петь на дне рождения шестилетнего малыша, а нам будет подпевать его 60-летняя бабушка.

Возраст наших поклонников – от 6 до 60

Во время встречи журналисты отметили, что артисты прекрасно выглядят. Алексей Серов и Алексей Рыжов пояснили, что занимаются физкультурой. У Серова дома стоит комплекс для воркаута, а Рыжов любит погрести веслами. Кстати, он – ярый поклонник рыбалки в Астраханской области.

– С тех пор как построили новый мост через Волгу, стал реже тут бывать, – отметил артист.

– Кстати, когда в Волгограде починят дороги? – поинтересовались коллеги. И сразу же с улыбкой отметили, что перед пресс-конференцией им запретили упоминать областной центр.

Даже во сне думаем, как не уронить популярность

Во время встречи журналисты упомянули выступление «Дискотеки Аварии» с популярными ютьюберами «Хлеб».

– Мы же не лохи, чтобы с ними не выступить, – отметили музыканты. – Но нашумевшего трека «Мохер» сегодня, скорее всего, не будет.

Анна Хохлова поразила волжан знанием фактов о городе.

– Я знаю, что на самом деле день рождения у Волжского был 22 июля, – отметила девушка. – Проезжали старую часть города – там такая интересная архитектура, низкие дома. Город очень зеленый. Он же в каком-то году получил статус самого благоустроенного.

Известно, что «Дискотеку Аварию» горожане выбрали сами с помощью зрительского голосования.

– Мы буквально вырвали победу у Елки, – пошутили музыканты. И на вопрос об отпуске отметили, что всем коллективом отдыхают там, где выступают: в турецком отеле или санатории под Липецком.

Коллектив украсил гала-концерт в честь 63-летия Волжского. Он прошел на главной городской площади. Кстати, празднование началось неделю назад с яркого шествия-маскарада и череды творческих мероприятий.

Фото: Дарья Караваева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем