V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Торговля на рынке «Форекс»: изучайте торговые платформы

Торговля на рынке «Форекс»: изучайте торговые платформы

Специалисты разработали торговые платформы, позволяющие волгоградцам контролировать свои операции.

Новейшие технологии в сфере производства мобильных устройств и традиционных компьютеров, а также их программного обеспечения расширили возможности торговли в межбанковской валютной системе «Форекс». Специалисты разработали торговые платформы, которые позволяют трейдерам постоянно контролировать свои операции в любое удобное время независимо от их местонахождения. Более того, функциональные возможности торговых платформ не ограничиваются одним лишь контролем. Кроме этого, при использовании таких платформ пользователь получает ряд дополнительных преимуществ, а именно:

  • доступность инструментов по проведению анализа состояния рынка;

  • свободный доступ к инструкциям по применению торговых платформ;

  • возможность разработки собственной стратегии торговли с помощью созданных советников и индикаторов;

  • использование при необходимости варианта торговли по торговым сигналам и т. д.

Работа на валютном рынке «Форекс» через терминал начинается с открытия счета. Для начинающих трейдеров рекомендуется открытие демоверсий счетов и совершение торговых операций при помощи виртуальных денежных средств. После приобретения необходимых навыков и опыта торговли можно перейти к реальным сделкам, использующим финансовые ресурсы, находящиеся на действующем счету трейдера.

Торговлю на «Форекс» можно охарактеризовать как процесс сложный, но интересный. Чтобы облегчить отслеживание информации нужной трейдеру, можно воспользоваться обзорами финансовых аналитиков. Дело в том, что в связи с круглосуточным режимом работы межбанковской валютной системы «Форекс» отнюдь не все субъекты рынка могут принимать участие в торгах на протяжении всего указанного промежутка времени. При этом во время отсутствия трейдеров рынок «Форекс» претерпевает определенные изменения. Форекс аналитика как раз и помогает всем заинтересованным лицам ознакомиться с данными о последних новостях и текущем состоянии дел в системе «Форекс».

Специалисты в финансовой области не только публикуют новости, но и предоставляют аргументированные прогнозы ситуации на «Форексе» на ближайший период времени. Таким образом, любой человек может в любое время узнать курс той или иной валюты, стоимость нефти и другую информацию, в которой у него возникла необходимость в данный момент.

ООО «Альпари-Брокер», ОГРН 1081690059330. Имеет лицензии на брокерскую деятельность, деятельность по осуществлению доверительного управления и деятельность дилера в соответствии с Федеральным законом №39-ФЗ «О рынке ценных бумаг». Лицензии ФСФР России № 016-12915-100000, № 016-12917-010000 и №016-12919-001000. Является членом СРО НАУФОР, свидетельство № 000774. Входит в реестр лицензированных дилеров в разделе профессиональных участников рынка ценных бумаг на официальном сайте Центрального Банка Российской Федерации.

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем