V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город На остановке «Тракторный рынок» поставили еще две торговые галереи

На остановке «Тракторный рынок» поставили еще две торговые галереи

Для завершения преобразований осталось заменить обломок остановочного павильона.

Новые торговые объекты выкрашены в серый цвет и отличаются лаконичностью форм

Преображение комплекса торговых павильонов на остановке «Тракторный рынок» в Тракторозаводском районе Волгограда вступило в заключительную фазу.

По данным V1.ru, на месте левого крыла снесенного торгового мини-комплекса, совмещенного с остановочным павильоном, появились две торговые галереи нового образца. Уже известно, что в одном из этих павильонов разместится ресторан быстрого питания «Рустерс».

Теперь общую картину портит только сиротливо торчащий между выполненными в едином стиле новыми торговыми объектами обломок остановочного павильона.

– Новая остановка в этом месте должна быть установлена до конца следующей недели, – пояснили V1.ru в районной администрации. – Она будет оборудована навесом от солнца, что в условиях установившейся в Волгограде 40-градусной жары более чем актуально.

Прежний комплекс павильонов на остановке «Тракторный рынок» был снесен предпринимателями по требованию районной администрации.

Напомним, в рамках действующей с 1 марта новой схемы размещения нестационарных объектов в Волгограде планируется снести более трех тысяч киосков и павильонов.

Новые киоски и павильоны, выполненные из специальных модулей, должны соответствовать утвержденным типовым вариантам и быть оборудованы вентиляцией и освещением, а остановочным павильонам вдобавок полагается быть легкими и вандалоустойчивыми.

Фото: Владимир Городжий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем