V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Страна и мир Акция бывших работников «АВТОВАЗагрегата» привела к затору на трассе М-5

Акция бывших работников «АВТОВАЗагрегата» привела к затору на трассе М-5

В понедельник, 29 августа, сотрудники ОАО «АВТОВАЗагрегат» провели в Тольятти митинг. Они потребовали от руководства предприятия выплатить им заработную плату и вернуть рабочие места, передает 63.ru.

Митинг проходил около трассы М-5 «Урал» в районе перехода на ВСО-5. Как пишут очевидцы в социальных сетях, участники акции несколько раз переходили проезжую часть, держа в руках транспаранты. В связи с этим на трассе образовалась пробка в обоих направлениях.

Напомним, гендиректор ОАО «АВТОВАЗагрегат» Виктор Козлов является фигурантом четырех уголовных дел, в том числе по фактам невыплаты заработной платы, мошенничества в особо крупном размере и налоговых правонарушений.

При этом акционеры предприятия давали региональным властям письменные обязательства, что все долги будут полностью выплачены сотрудникам до конца марта. Однако впоследствии сроки неоднократно переносили.

Отметим, что «АВТОВАЗагрегат» – бывший поставщик автокомпонентов для АВТОВАЗа. «Сейчас компания не входит в наш периметр и с 2000 года (уже 16 лет) является самостоятельной независимой организацией», – прокомментировали представители АВТОВАЗА сегодняшнюю акцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем