V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Пассажирке авиарейса Москва–Волгоград искали врачей в самолете

Пассажирке авиарейса Москва–Волгоград искали врачей в самолете

Прибывшую в Волгоград в командировку женщину экстренно доставили в больницу.

Женщина ожидает госпитализации в здравпункте

Срочная помощь пассажиров-врачей потребовалась сегодня женщине, летевшей рейсом «Аэрофлота» из Москвы в Волгоград.

– Мы нормально взлетели в Шереметьево, и полет проходил совершенно спокойно – рассказала V1.ru одна из пассажирок авиарейса СУ1182 Татьяна Плотникова. – Неожиданно стюардессы начали ходить по салону и спрашивать всех пассажиров, есть ли среди них врачи. Как выяснилось, одной из летевших с нами женщин стало плохо, и без помощи медиков экипаж не мог принять верное решение – продолжать полет в Волгоград или возвращаться в Москву.

По словам Татьяны Плотниковой, бортпроводники и пассажиры смогли помочь женщине, и в подоспевшую к трапу машину скорой она зашла уже самостоятельно.

Как рассказали V1.ru в здравпункте аэропорта, направлявшаяся в Волгоград рейсом СУ1182 жительница Казани испытывала недомогание еще перед вылетом в аэропорту Шереметьево. Но не отказалась от полета, и приступ произошел уже когда Airbus A320 находился в полете.

– Во время полета женщине стало плохо, – сообщили V1.ru в здравпункте аэропорта. – Бортпроводник помогла снять болевой синдром, похожий на острый приступ аппендицита, лекарствами. Помогли и пассажиры. В настоящее время женщина еще находится в здравпункте, уже сейчас за ней прибудет карета скорой помощи, и ее доставят в 25-ю больницу под наблюдение хирургов.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем