V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградскую коммуналку назвали наполовину готовой к зиме

Волгоградскую коммуналку назвали наполовину готовой к зиме

По видеоселектору волгоградские чиновники отчитались о работах министру строительства и ЖКХ РФ.

Коммунальщикам Волгоградской области до холодов осталось еще сделать полработы

Волгоградские чиновники на видеоселекторе отчитались о подготовке объектов ЖКХ к осенне-зимнему сезону. Во время совещания стало известно, что готовность коммунальных объектов региона составляет порядка 50%.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, федеральный видеоселектор провел министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Михаил Мень.

– На данном этапе готовность коммунальных объектов региона к предстоящей зиме составляет порядка 50%. Все работы ведутся в соответствии с графиками, отставаний нет, – пояснили V1.ru в региональной администрации. – Уже приведены в порядок 34% котельных, 41% тепловых сетей, 42% водозаборных сооружений, 38% водопроводных сетей, 45% многоквартирных домов, 51% учреждений образования, а также 55% объектов социальной защиты.

Обсуждая тему погашения задолженностей субъектов РФ за потребленные ресурсы, глава министерства ЖКХ Михаил Мень отметил, что Волгоградская область – один из немногих регионов, который не допустил наращивания долгов за потребленные топливно-энергетические ресурсы.

Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем