V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Строительство Нулевой Продольной в Волгограде снова попало в объектив квадрокоптера

Строительство Нулевой Продольной в Волгограде снова попало в объектив квадрокоптера

Полет беспилотника начался на Калинина и завершился на Химической.

Автор серии видео «Волгоградсверху» Александр Блинков показал с высоты птичьего полета строительство Нулевой Продольной магистрали в Центральном районе.

В этот раз беспилотник пролетел вдоль берега Волги, где сегодня активно строится дорога, имеющая для Волгограда особое значение накануне предстоящего чемпионата мира по футболу.

Квадрокоптер пролетел также мимо «Волжских парусов», над строящимся интерактивным музеем «Россия – моя история», показал стройку гостиницы на Предмостной площади. Завершился полет беспилотника над улицей Химической, где Нулевая Продольная выходит к проспекту Ленина.

Как рассказал V1.ru автор Александр Блинков, за два месяца, прошедших с последней съемки, объект вырос в масштабах.

– Вчера делал съемку и могу сказать, что за два месяца многое изменилось. Уже видны очертания будущей дороги. Единственное, остается не до конца понятно, как будут организованы транспортные развязки на Химической и Калинина. Есть опасения, что в итоге будут собираться серьезные пробки на проспекте Ленина и Рабоче-Крестьянской. Посмотрим на это через два месяца, – пояснил Блинков.

Напомним, новая рокадная дорога должна уже к декабрю этого года пройти вдоль Волги от улицы Калинина в Ворошиловском районе до проспекта Ленина у Мамаева кургана. Работы на объекте ведет компания «ТрансСервис».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем