V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Это нужно было видеть: V1.ru отметил свой 10-летний юбилей

Это нужно было видеть: V1.ru отметил свой 10-летний юбилей

Как это было и кто был с нами – первые фотографии торжества.

Этот год – юбилейный для первого волгоградского новостного портала V1.ru. За 10 лет нашего существования из скромной интернет-площадки мы выросли в одного из мастодонтов новостного контента волгоградского региона. Уникальный редакционный и видеоконтент, собственное интернет-телевидение и одна из лидирующих рекламных площадок для представителей крупного, среднего и малого бизнеса региона, но прежде всего V1.ru – это тысячи читателей, сотни партнеров и друзей, вместе с которыми мы разделили свой праздник. Читайте, ищите себя на фото.

Виктор Михайлович Шкулев, президент Hearst Shkulev Publishing: «10 лет были временем бурного развития проекта»

Здесь, на открытой веранде ресторана «Миля», были все. Самые яркие представители волгоградского бомонда и самые узнаваемые лица. В праздничной обстановке каждый мог познакомиться лично со всей командой V1.ru, а также сделать кадр на память в тематической фотозоне у штурвала корабля под названием «V1.ru» или отправить открытку с видом Волгограда своим друзьям и знакомым.

Николай Смуров, Ринат Низамов и Полина Герасимова у штурвала общего дела
Открытки с мероприятия – прямиком к родным
Атмосфера мероприятия – эмоции через край

С днем рождения V1.ru поздравили заместитель главы Волгограда Алексей Волоцков, экс-депутат Госдумы Олег Савченко, вице-президент Волгоградской торгово-промышленной палаты Максим Свидров, представители ВОО «Опора России», надзорных органов региона, депутаты и члены региональной Общественной палаты. А также наши коллеги Ярослав Малых и Александр Бондаренко и известные волгоградские блогеры.

На «Миле» в этот вечер были все, а кого не было... нет, были все
Алексей Волоцков поздравил V1.ru от лица всех жителей Волгограда
Олег Савченко на день рождения с пустыми руками не ходит
Лично поздравил с юбилеем Андрей Куприков

Приятно было слышать добрые слова из уст деловых партнеров, в числе которых крупные волгоградские автодилеры, застройщики и промышленные производители: ЖК «Машков», генеральный директор ВМК «Красный Октябрь» Игорь Васильевич Сизов, пресс-секретарь АО «ФНПЦ «Титан-Баррикады» Вера Макевнина, директор компании «Ваш выбор» Жанна Божко, представитель ГК «Волгострой» Ольга Веденина, рекламного агентства «Орандж Дизайн» Наталья Литвинова, генеральный директор X-Fit Елена Бондаренко, главврач Перинатального центра №2 г. Волгограда Татьяна Веровская, представители «Газпром трансгаз Волгоград», «Арконт», «Сбербанк», «ЕвроХим-ВолгаКалий», «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго», «Севергазбанк», «Концессии водоснабжения», «Строительная компания "Пересвет-Юг"», а также представители одной из крупнейших мировых частных компаний в России Cargill Аркадий Романский и Дмитрий Аллаторцев и многие другие наши добрые друзья. Каждый подчеркивал высший пилотаж в подаче новостного контента, напоминая нам о нашем статусе ресурса, который прочно обосновался на первых строчках медиарейтингов.

Директор музея водоканала Анна Степнова стала обладательницей специального приза мероприятия – бесплатного размещения лонгрида на площадке V1.ru

Гостями мероприятия также стали главные редакторы всех российских интернет-проектов сети городских сайтов Rugion.ru и, конечно, один из самых авторитетных медиаменеджеров, президент Hearst Shkulev Publishing Виктор Шкулев и директор сети городских порталов Hearst Shkulev Digital Ринат Низамов.

- Волгоград — это великий город, в котором есть много хорошего, и портал V1.ru — яркий тому пример. Независимый современный ресурс, который служит жителям города. Мне кажется, даже сами сотрудники V1.ru еще не понимают какие у нас перспективы и масштабы, и как мы действительно можем помогать жителям нашего города присутствия. Я желаю сотрудникам V1.ru не стесняться популярности нашего ресурса, быть смелее в своих решениях, своих экспериментах, всегда думать о жителях города, наших читателях — как помочь и как сделать Волгоград лучше. Уверен, так же по-домашнему мы встретим 20-летие и последующие юбилеи, - отметил директор сети городских порталов Hearst Shkulev Digital Ринат Низамов.

Ринат Низамов и Виктор Шкулев
Ринат Низамов: «К новым горизонтам, новым победам и еще более высоким целям»

Уверены, 10 лет для нас – это только начало. Начало нового, интересного, активного пути. За плечами уже есть первые победы и поражения, первые яркие успехи и сожаления, первые интересные поводы для активного обсуждения и принятия самых разных решений. Спасибо, что вы с нами!

Руководитель группы продаж V1.ru Полина Герасимова в окружении заслуженных врачей
Разрезать праздничный торт главный редактор V1.ru Николай Смуров не доверил никому
Супруги Малых рядом с одним из стендов фотовыставки Славы Степанова
Волгоградский блогер и активист Алексей Ульянов
Вице-президент Волгоградской торгово-промышленной палаты Максим Свидров с супругой
Генеральный директор ВМК «Красный Октябрь» Игорь Васильевич Сизов
Андрей Серенко и Андрей Куприков — кадр на память
Главный врач перинатального центра №2 Татьяна Веровская и руководитель группы продаж V1.ru Полина Герасимова
Пресс-служба Волгоградского отделения ПАО Сбербанк, Ольга Кострыкина
Праздник в разгаре
Менеджер федерации профессионального бокса России Василий Васильев с супругой
Директор Hearst Shkulev Digital Сергей Астапенко и прекрасная супруга президента медиагруппы "ПРЕМИЯ" Вячеслава Черепахина Марина Гурнутина
Руководитель пресс-службы губернатора Александр Бондаренко и Ринат Низамов
Наталья Рыбина, ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий»
Ольга Жинжикова, Николай Смуров и Гаяне Могилина, управляющий Операционным офисом «Волгоградский» банка «Открытие»
Анна Степнова, Николай Смуров, Виктор Шкулев и Ольга Жинжикова
Группа продаж V1.ru во всей красе во главе с Полиной Герасимовой, Николай Смуров, Виктор Шкулев, Ринат Низамов и Сергей Астапенко
Дружеское фото на память
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем